Auction 10 Part 4
May 16, 2020
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOT 466:
EDOUARD DUPARC “Pescatori a Mongerbino” – “Fishermen in Mongerbino”
Auction house commission:
24%
Olio su tela in cornice dorata. Secolo XIX. Cm 46×32. Oil on canvas in golden frame. 19th century. Cm 46×32.