Auction 10 Part 4
May 16, 2020
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOT 468:
IL VIZIO – THE BAD HABIT
Auction house commission:
24%
IL VIZIO – THE BAD HABIT
Acquerello su carta in cornice dorata. Firmato Onofrio Tomaselli. Cm 35×22,5. Watercolor on paper in golden frame. Signed Onofrio Tomaselli. Cm 35×22,5.