Auction 10 Part 4
May 16, 2020
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

LOT 468:

IL VIZIO – THE BAD HABIT

Auction house commission: 24% More details

IL VIZIO – THE BAD HABIT

Acquerello su carta in cornice dorata. Firmato Onofrio Tomaselli. Cm 35×22,5. Watercolor on paper in golden frame. Signed Onofrio Tomaselli. Cm 35×22,5.