Asta 54 Parte 1
DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
20.5.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 15
LOTTO 8:
Pittore Italiano (XVIII-XIX Sec.)
Venduto per: €320
Prezzo stimato:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli