Asta 54 Parte 1 DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
Da Colasanti Casa d'Aste
20.5.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 15

LOTTO 23:

Nicolas Poussin, copia da (XIX Sec.)

Venduto per: €1 600
1 600
€1 600 - €2 400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

"Confermazione e Penitenza" dalla serie dei sette Sacramenti, coppia di oli su tela, entro cornici dorate, 68x87 cm.