Asta 54 Parte 1 DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
Da Colasanti Casa d'Aste
20.5.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 15

LOTTO 35:

Paolo Anesi (Roma 1697 - 1773)

Venduto per: €4 800
4 000
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

"Paesaggio fluviale con pescatori", olio su tela, entro cornice coeva in legno dorato, 37x47 cm.