Asta 54 Parte 1 DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
Da Colasanti Casa d'Aste
20.5.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 15

LOTTO 44:

Philips Wowermann (Haarlem 1619 - 1668)

5 000
€5 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

"Le soste dei viaggiatori", coppia di oli su tela, entro cornici in legno dorato, 35x44 cm.