Asta 54 Parte 1
DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
20.5.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 15
LOTTO 48:
Pietro Longhi, attribuito (XVIII Sec.)
Venduto per: €1 800
2 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli