Asta 54 Parte 1 DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
20.5.20
 Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 15

LOTTO 48:

Pietro Longhi, attribuito (XVIII Sec.)

Venduto per: €1 800
2 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

"Scena di interno con figure", olio su tela, entro cornice, 49x59 cm.