Asta 54 Parte 1 DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
Da Colasanti Casa d'Aste
20.5.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 15

LOTTO 55:

Frans Hals, copia da (XX Sec.)

€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

"Ritratto di Aletta Hanemans e di Paulus Beresteyn", coppia di oli su tela, entro cornici, 30x25 cm.