Asta 54 Parte 1 DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
Da Colasanti Casa d'Aste
20.5.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 15

LOTTO 60:

Pittore francese (XVIII-XIX Sec.)

Venduto per: €2 800
3 000
€3 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

"Ritratto di gentildonna e gentiluomo", coppia di oli su tela ovale, entro cornici in legno dorato, lievi cadute di colore, 75x64 cm.