Asta 54 Parte 2 ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
Da Colasanti Casa d'Aste
21.5.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia
SECONDA TORNATA GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 15

LOTTO 240:

Coppia di appliques a tre luci in bronzo dorato (Francia, XIX-XX Sec.)

Venduto per: €800
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

cesellato con motivi di festoni vegetali, floreali e nodi d'amore, lievi usure, 50x29x21 cm.