Asta 54 Parte 2 ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
Da Colasanti Casa d'Aste
21.5.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia
SECONDA TORNATA GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 15

LOTTO 277:

Comodino in mogano (Francia, XIX Sec.)

€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

fronte a tre cassetti, gambe tornite riunite in basso da un ripiano, piano in marmo bianco, lievi difetti, 70x50x35 cm.