Asta 54 Parte 3 ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
Da Colasanti Casa d'Aste
21.5.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia
TERZA SESSIONE, GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 18

LOTTO 397:

Alzata in alabastro (Italia, XIX-XX Sec.)

Venduto per: €500
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

coppa con manici a foggia di serpenti intrecciati, poggiante su base tornita, lievi mancanze ed usure, 43x40x30 cm.