מכירה פומבית 376
6.5.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 38:
160
הערכה:
€160 - €250
עמלת בית המכירות:
24.6%
Taça "Art Deco" em prata portuguesa, séc. XX, com aba decorada com fita de laço estilizado. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos, Marques Fº. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 448 g.; Comp. aprox.: 25,5 cm.