Auction 376
May 6, 2020
Terms of sale
View demo
LOT 40:
JOÃO CORREIA MONTEIRO, Arq. Altar maçónico Óleo sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 100 x 77 cm.
Sold for: €500
€500 - €800
Auction house commission: 24.6%
JOÃO CORREIA MONTEIRO, Arq.
Altar maçónico
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 100 x 77 cm.