Auction 376
May 6, 2020
Terms of sale
View demo
LOT 105:
Sold for: €230
€40 - €60
Auction house commission:
24.6%
Óculos em plaqué d'or, CARTIER. Em estojo em pele. Marcados e com numeração 53 20. Sinais de uso e defeitos.
Comp. aprox.: 14 cm.