Auction 376
May 6, 2020
Terms of sale
View demo
LOT 124:
Sold for: €150
€150 - €300
Auction house commission:
24.6%
Revólver em ferro. Faltas das platinas, defeitos e muito oxidado.
Comp. aprox. total: 19,5 cm.; Com. aprox. cano: 9,5 cm.