מכירה פומבית 3 Antiques & Works of Art
1.5.20
פורטוגל
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

פריט 20:

100 QUADROS PORTUGUESES NO SÉCULO XX - JOSÉ AUGUSTO FRANÇA

נמכר ב: €20
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Obra ilustrada com 100 reproduções de quadros dos principais pintores portugueses do século XX, Lisboa, 2002. Quetzal editores. Encadernado do editor. Sinais de uso.