Asta 1 Asta di Aprile
5.4.20
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 5 aprile 2020, ore 10.30

LOTTO 15:

VITTORIO SODO "Nudo blu"
VITTORIO SODO

Prezzo stimato:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione

VITTORIO SODO
“ NUDO BLU’” dipinto olio su cartone cm 50X70. Firmato in basso a sinistra. Sul retro reca titolo. numero e archivio. Opera senza cornice