מכירה פומבית 1
April auction
5.4.20
איטליה
via Venezia, 56 - Taranto
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Sunday april 5 2020, 10.30 am CET.
פריט 16:
VITTORIO SODO "Adolescenza"
נמכר ב: €50
הערכה:
€400 - €500
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
VITTORIO SODO
“ADOLESCENZA” dipinto olio su cartone cm 50X70. Firmato e datato in basso a destra. Sul retro reca titolo e numero di archivio Opera senza cornice.