Auction 1 April auction
Apr 5, 2020
 via Venezia, 56 - Taranto
Sunday april 5 2020, 10.30 am CET.

LOT 26:

ANDREA RACCAGNI - "SENZA TITOLO"
ANDREA RACCAGNI

€500 - €700
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

ANDREA RACCAGNI
Senza titolo, tecnica mista e applicazioni su carta cm. 34x24, firmata in basso a destra. Opera accompagnata da certificato di garanzia a cura della Meetingart.