May 3 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
Absentee bids allowed through sunday may 3, 11am CET.
LOT 2189:
Buyer's Premium: 20%
Zecche Italiane - ROMA - Pio IX 10 baiocchi 1850 A. IIII, Lira 1866 A. XXI (b. grande) e 10 soldi 1867 A. XXI - Lotto di tre monete in alta conservazione - SPL÷FDC