מכירה פומבית 75 Fine Chinese Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
25.4.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 27:

Relógio de mesa chinês

1,400
המכירה התקיימה בתאריך 25.4.20 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

Relógio de mesa chinês
China, Minguo, caixa em tamarindo entalhado, máquina em metal dourado, decoração cinzelada com qilins, mostrador em esmalte. Sinais de uso. Dim. Total: 54x30x25cm.