פריט 196:
Manuel Cargaleiro (Nasc. 1927)
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 15%
Gravura, Cargaleiro
Cargaleiro, gravura sobre papel, assinada, datada de 1982, série P/A não numerada, motivo “Abstrato". Dim: 36 x 26 cm