מכירה פומבית 001
23.5.20
פורטוגל
 Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Exposição por marcação através do: 22 2001286

פריט 207:

Relógio de bolso

נמכר ב: €5
5
עמלת בית המכירות: 15% לפרטים נוספים
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Relógio de bolso
Relógio de bolso SCHARZ, movimento de quartzo, numeração árabe, caixa em metal prateado com trabalho cinzelado de flores, mostrador em esmalte, sinais de uso. Dim: 40 mm de diâmetro