LOTE 1012:
Perro de bronce
Vendido por: €240
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Perro de bronce
Gaston d´Illiers (Francia 1876-1932)
"Pastor Alemán" pp. S. XX
Escultura en bronce patinado. Firmada.
Medidas: 14,5 x 5 x 16 cms.