LOTE 1027:
Pareja de lámparas de pie con copa
Vendido por: €750
380
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de lámparas de pie en madera rematadas en copa de latón dorado S. XX.
Con pie estriado.
Altura: 177 cms.