LOTE 1034:
Vendido por: €360
360
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Mesa auxiliar fernandina, redonda en madera de caoba con molduras rizadas y marquetería de motivos vegetales, sobre patas formadas por cuatro columnas salomónicas.
Mallorca, primera mitad S. XIX
Medidas: 81 x 55 cm