LOTE 1040:
Butaca victoriana en madera de caoba tallada y torneada con tapicería de tela beige.
Vendido por: €90
90
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Inglaterra, segunda mitad S. XIX
Medidas: 95 x 80 x 54 cm