LOTE 1349:
Vendido por: €300
280
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Plato en cerámica policromada y esmaltada de Triana, con escena de caza en el asiento y cenefa en el alero.
Sevilla, S. XVIII-XIX
Diámetro 38,5 cm