LOTE 0549:
SALVADOR DALÍ - Sin título
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
SALVADOR DALÍ - Sin título
SALVADOR DALÍ
Figueras 1904-1989
Sin título. 1963
Aguafuerte y Punta Seca sobre papel Japón
Firmado en plancha y fechado 1963
Medidas 31 x 23 cm (huella); 34 x 26,5 cm (papel)