LOTE 42:
: SEGUIDOR DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX - La capea
Vendido por: €280
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
SEGUIDOR DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX
La capea
Óleo sobre tabla
Medidas 18 x 15,8 cm