LOTE 1041:
: Pareja de remates de escalera en cristal de Bohemia tallado y parcialmente esmaltado en azul cobalto pp. S. XX.
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de remates de escalera en cristal de Bohemia tallado y parcialmente esmaltado en azul cobalto pp. S. XX.
Altura: 21 cm