LOTE 0001:
ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA - Torero
Vendido por: €750
700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA
París 1883 - Madrid 1956
Torero
Óleo sobre cartón
Firmado
Medidas 350 x 265 mm