LOTE 0008:
EDMÉE MASSON - La lección
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
EDMÉE MASSON - La lección
EDMÉE MASSON
Suiza1882-?
La lección
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 265 x 160 mm