LOTE 0028:
LOUS PIERRE HENRIQUEL-DUPONT - L'Hemicycle du Palais des Beaux-Arts (II)
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
LOUS PIERRE HENRIQUEL-DUPONT sculpit
París 1797 – 1892
PAUL DELAROCHE pinxit
Francia 1797 - 1856
L'Hemicycle du Palais des Beaux-Arts (II)
Litografía sobre papel
Firmado
Medidas 1150 x 545 mm apróx.