LOTE 0577:
MIQUEL VILLÁ - Pobla del Segur
Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
MIQUEL VILLÁ
Barcelona 1901-El Masnou 1988
Pobla del Segur. 1974
Óleo sobre lienzo
Dorso firmado, titulado y fechado 1974
Medidas 28 x 22 cm