LOTE 0579:
ANTONIO COLMEIRO - Alfonso VII. Sitio al Castillo de Oreja. Colmenar de Oreja 1139
Vendido por: €420
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ANTONIO COLMEIRO
Barcelona 1932-
Alfonso VII. Sitio al Castillo de Oreja. Colmenar de Oreja 1139
Óleo sobre lienzo encolado a tabla + 5 bocetos a lápiz
Firmado
Bocetos a lápiz; uno firmado
Medidas 35 x 50 cm