Subasta 148 Parte 3
Joyas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
31.3.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 2034:
1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Collar con cuatro camafeos con bustos clásicos realizados en coral tallado unidos por cuatro hilos de coral facetados. S. XIX.
Los camafeos están sobre montura de oro amarillo de 18K.