LOTTO 2034:
1 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Collar con cuatro camafeos con bustos clásicos realizados en coral tallado unidos por cuatro hilos de coral facetados. S. XIX.
Necklace with four cameos with classic busts made of carved coral joined by four faceted coral threads. S. XIX.
The cameos are mounted in 18K yellow gold.