LOTE 0037:
SEBASTIAN GESSA - Composición de cuatro bouquet de flores
Vendido por: €220
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
SEBASTIAN GESSA
Chiclana de la Frontera, Cádiz, 1840 - San Agustín de Guadalix, 1920
Composición de cuatro bouquet de flores
Acuarela sobre papel (cuatro)
Firmadas
Medidas 100 x 85 mm; 96 x 85 mm; 104 x 74 mm; 97 x 80 mm