LOTE 0041:
LAUREANO BARRAU BUÑOL - El pintor
Vendido por: €1 800
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
LAUREANO BARRAU BUÑOL
Barcelona 1863 - 1950
El pintor
Acuarela sobre papel
Firmada y dedicada "Al amigo E. Galwey"
Medidas 56 x 36 cm