LOTE 0046:
ESCUELA FLAMENCA S. XVII - Virgen con el Niño en orla de flores
Vendido por: €550
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Virgen con el Niño en orla de flores
Óleo sobre cobre
Medidas 20 x 16 cm