LOTE 0048:
ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XVIII - Aparición de Cristo a San Ignacio de Loyola
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XVIII
Aparición de Cristo a San Ignacio de Loyola
Óleo sobre lienzo
Medidas 90 x 70 cm