Subasta 150 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
5.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0035:
ESCUELA ITALIANA S. XVIII - Serie dedicada a Cupido
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Serie dedicada a Cupido
Mezzotinta
Titulados
Medidas 250 x 185 mm cada uno
Enmarcados