Subasta 150 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1020:
Vendido por: €850
850
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Pareja de leones sentados con cartelas en cerámica esmaltada y craquelada.
S. XX
Altura 80 cm