LOT 1508:
Caballete en madera dorada de estilo Luis XVI. Francia finales del siglo XIX
1,700
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Louis XVI style easel in gilded wood.
Late 19th century France
Measurements 255x60 cm