LOTE 0016:
GENARO PÉREZ VILLAAMIL - Sepulcros en el Monasterio de Oña
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
GENARO PÉREZ VILLAAMIL
El Ferrol, La Coruña 1807 - Madrid 1854
Sepulcros en el Monasterio de Oña
Litografía sobre papel
Firmado y titulado
Medidas 380 x 300 mm