LOTE 0040:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Mujer de Huesca
Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Mujer de Huesca
Acuarela sobre papel
Firmada y titulada
Medidas 310 x 245 mm