LOTE 1002:
Pequeña caja de carey con tres perfumadores de cristal, Francia S. XIX
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pequeña caja perfumador de carey, Francia S. XIX.
Con tres frascos de cristal con decoración de estrellas doradas al fuego.
Medidas: 9 x 8 x 13 cms.