LOTE 1036:
Vendido por: €360
360
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Aparador estilo Luis XV en madera de roble tallada, con dos puertas en el frente molduradas.
Francia, finales S. XIX
Medidas 78 x 41 x 92 cm